Как правильно намотать шпульку. Видео № 8.


Расширенный список обслуживания на этой машине.
  1.  Как намотать шпульку.
  2. Как заправить нитки на моталку.
  3. как намотать шпульку.



Вопросы и ответы

Вопрос.

Нина Кулагина

Уважаемый мастер. Неужели в случае поломки компьютеризованной Джаноме  2325 уже нет возможности сделать наладку. Или заменить какую-то запчасть, в случае поломки. Ведь все ее так хвалят. Вот и я ее купила. А теперь начиталась комментов и хочу Вас спросить правда-ли это ?

Ответ.

Это примерно так, как сломался телевизор или компьютер, в стиральной машинке сломался двигатель или электроника, в нашей жизни всегда что то ломается. Главное спокойствие и нормальный уход за машинкой. Есть сервисные центры которые делают всё. Если выйдет из строя запчасть - можно заказать в интернет магазине, мастер поставит. Если бояться компьютезированных машинок, так что, ещё 100 лет шить на ручных. И ещё приоткрою секрет, некоторые механики сами просто побаиваются ремонтировать такие машинки, потому, что мало с ними встречались. Прежде чем отремонтировать машинку, нужно вскрыть пластиковый корпус и добраться к механизмам. Пластик штука хрупкая и нужно уметь корпус открыть.Техника на месте не стоит, движется вперёд. У меня тоже такая машина, и как удобно на ней шить. 

 Нина Кулагина

Пока я этой машинкой очень довольна . Буду беречь , т.е. шить , соблюдая инструкции  и рекомендации. Если будут вопросы, опять к Вам обращусь. Подписана давно на Ваш канал , смотрю с удовольствием, все понятно.