О блоге

Привет друзья!
Вы попали на очень полезный блог для тех, кто хочет устранять неисправности швейных машин самостоятельно
Я мастер по швейному оборудованию, опыт работы более 30 лет. Предлагаю Вам более ста пятидесяти видео (список постоянно пополняется) по ремонту, наладке и обслуживанию разных видов бытовых и промышленных швейных машин.
 В этих видео я снимаю реальное устранение неисправностей, применяя весь свой опыт, знания и хитрости, которые удалось накопить за многолетний опыт работы. Все видео, прежде всего, рассчитаны на обычных владельцев швейных машин и  начинающих мастеров по ремонту. Поэтому я всё показываю подробно и поэтапно. Многие мои видео сняты по просьбам и по вопросам подписчиков.
И так, что Вы найдёте на блоге.
Все видео разделены на две группы:
В каждой группе указаны виды машин: Швейные машины, оверлоки, плоскошовки, оборудование для раскроя. Далее идёт разделение по классам и названиям машин. А по каждому классу перечислены все неисправности на которые есть видео. Под каждым видео идут дополнительные разъяснения по вопросам, которые возникают у пользователей после просмотра.
 Отдельно выделен раздел Вопросы - ответы. Сюда я буду писать ответы на интересные и важные вопросы, касающиеся всех классов машин. 
 Смотрите, учитесь, делитесь с друзьями и ремонтируйте свои машинки сами, по моим видео!