Как правильно поставить петлители в оверлок. Часть 1. Видео № 49.


Расширенный список обслуживания и неисправностей на этой машине.
  1.  Делаем свободный доступ к петлителям.
  2. Как снять правый и левый петлители.
  3. Смотрим заусеницы на петлителях. Заусеница - это обрыв нити.
  4. Как установить правый петлитель.
  5. Как установить левый петлитель.
  6. Как поставить иголки.
  7. Выставляем левый петлитель по левой иголке.
  8. Выставляем правый петлитель по левому петлителю.

Вопросы и ответы

Вопрос.
Yohana Antonio Curo

Друг , как я могу знать, какие использования иглы в этой машине , потому что у меня есть равны, но до сих пор не может дать решение и сделал все шаги, но не захватить нити будет ждать вашего ответа я из Перу и должен был использовать переводчик спасибо.

Ответ.
Master Universal

Я на видео поставил субтитры (текст). Можете переводчиком перевести. Видео № 49 часть1 и видео №50 часть2. Иголки DP - 5, №100/16, 90/14.
 
Вопрос.
Yohana Antonio Curo

Швейная машина , и мои намерения не так, но не на месте , потому что стежки не как я их вижу на видео и посмотреть, если вы сделать учебник о том, как измерить намерения и как они должны быть вооружены напряженность внутри кости пружины , потому что я Устройство управления MOVI и переехать для каждого потока. заранее спасибо , чтобы увидеть, если я , чтобы оставить свой ​​адрес электронной Перу и правду Ты единственный человек, до сих пор помогала мне это больше необходимость в использовании переводчик писать, потому что я говорю испанский правописания извинения и надеюсь, что ваш ответ спасибо

Ответ.
Master Universal

Я подготовил Вам письменный ответ. Для Вас на видео поставил текст (субтитры). Вы его можете перевести.


Вопрос.
Алена Алена

У меня левый петлитель одет до упора и встречается с иголкой на много ниже ее, когда иголка уже в верху то петлитель выходит на одну линию с иголкой. Не пойму как мне его настроить

Ответ.
Master Universal

Посмотрите, Вы иголку поставили той марки? На некоторые оверлоки ставятся иглы укороченные, на этот ставится игла простая как на швейную машинку, только без лыски на колбе.Часть 2,видео №50 смотрели? Если сломали на скорости иглу то мог подняться игловодитель. Вообщем определитесь с иглой.

Вопрос.
Алена Алена

Сейчас пытаюсь найти какая должна быть игла  на  Sandeep GN 1-1 D у меня тоже есть подозрения что игла короткая